Войти с Тинькофф

Новости

24 декабря 2015
"Отчет по эффективности" для BITRIX24

"Отчет по эффективности" для BITRIX24

Зачем он нужен?

У Вас интернет-агентство (разработка, SEO продвижение, реклама, аудиты и.т.п.) или юридическая, бухгалтерская, консалтинговая компания. Общее сходство этих компаний - фактически, клиентам продаются часы исполнителей. Наш отчет позволяет контролировать исполнителей, чтобы они "закрывали" определенное число часов в день по задачам, которые привязаны к группам клиентов. Тем самым, Вы, как руководитель, можете посмотреть кто какими задачами занимался каждый день и сколько времени на это потрачено.

Отчет по эффективности по пользователям

Как работает?

Например, Вы указали, что сотрудник должен закрывать 6 часов в день (будем реалистами, никто не работает по 8 часов). В случае закрытия менее 5 часов, Вы это увидите в отчете сразу, - поле будет выделено цветом.

Вторым отличием от стандартных отчетов по времени в BITRIX24: мы считаем все время исполнителей, даже если они были соисполнителями по задачам или задачу перевели на другого исполнителя.

Настройки отчета по эффективности

У Вас нет исполнителей, одни менеджеры?

Что делать, если компания занимается продажами, поставками и т.п, где необходимо контролировать менеджеров? Все очень просто! Вы можете создать 2 базовые задачи: переговоры по телефону и обработка почты. Остальные задачи будут приходить от руководителя. Так же, при появлении новых задачи, вводится правило, что менеджер должен их ставить сам на себя (подготовка договора, работа по клиенту XXX). Далее, в конце рабочего, дня менеджер распределяет затраченное время по этим задачам. С точностью до минуты цифры, конечно, не будут совпадать, зато можно будет сравнить его результаты с результатами его коллег и сделать выводы.

Список выполняемых задач по выбранному дню по менеджеру

Хочу его!

Установите в ваш облачный BITRIX24
У Вас до сих пор нет бесплатного BITRIX24? Подключайтесь!

Пишите нам

закрыть

В 2019 году произошел ребрендинг компании. Наш новый бренд - DIGIMATIX.

Спасибо, что вы снами.

наверх